|
Движение «Все вместе» помогло многодетным семья подготовить детей к школе
Мировые новости | 01/09/2016 08:50
Движение «Все вместе» провело благотворительную акцию «Подготовь ребенка к 1 сентябрю!» В результате акции 30 детей с 7 многодетных семей, семей переселенцев и воинов АТО были собраны в школу или детский сад.
Благотворительная акция по подготовке ребенка к учебному году охватила несколько городов Украины и стала общенациональной. Общий вклад всех благотворителей составил 7500 грн. Некоторые изъявили желание закупить канцтовары и отправить их семьи лично, а некоторые передали средства через организаторов акции.
Таким образом, акция охватила 7 семей и 30 детей разного возраста и детского сада. Помощь получили в Вишневом, Каменец-Подольске, Переяславе, Боярке, Буче и Ирпене.
Ольга Попович, координатор акции «Подготовь ребенка к 1 сентябрю», отметила: «Подобные мероприятия являются взаимно полезными как для благотворителей, так и для семей. Некоторые желают помочь, но не каждому могут доверять. А некоторые нуждаются в помощи, и не всегда знают, куда обратиться. В этой акции движение «Все вместе» стало посредником между семьей и благотворителем. Когда многодетная вдова воина АТО с благодарностью и слезами на глазах говорит о своевременности помощи и ее чрезвычайной актуальности, невольно сокрушаешься и сам. И если всего несколько благотворителей смогли помочь тридцати детям, то сколько же детей может охватить пятьдесят или сто благотворителей? Мы планируем проводить подобные кампании и в дальнейшем. Поэтому уже сейчас хочется призвать всех не быть равнодушными и присоединяться».
Определенную сумму на акцию выделил молодой человек: «Мне хочется приносить людям радость, ведь это мотивирует, дает силы и желание делать еще больше добрых дел. Однако из-за загруженности на работе и динамичного ритма жизни, не всегда могу найти время купить и передать вещи семьям. С администраторами движения «Все вместе» знаком лично, поэтому полностью доверяю им и не раз убеждался в мудром использовании этих средств. Подобные акции позволяют помочь тем, кто когда-то поможет другим – такая вот цепочка доброты».
Также одним из благотворителей был семьянин, отец двоих детей: «Периодически участвуя в волонтерском движении, давно хотел помогать семьям, в которых родители или мужья погибли в АТО. Поэтому был очень рад, когда в фейсбуке увидел объявление об акции от «Все вместе!», заполнил анкету и через некоторое время получил контакты такой семьи. Хотелось не просто передать деньги или канцтовары, но лично столкнуться с семьей, ее переживаниями, борьбой, возможно, стать другом и помощью на будущее.
Честно говоря, после нашей встречи я даже не уверен для кого она была более полезна. Очень рад, что мы имели честь и возможность принять участие в этой акции. Надеюсь, подобные акции будут проводиться и в будущем. Они очень нужны как для тех, кому помогают, так и для тех, кто помогает. И еще неизвестно кому они нужны больше».
Напоминаем, движение «Все вместе» регулярно проводит подобные акции. В том числе по случаю Рождества, ко Дню семьи, до 1 сентября и другие.
|
Гармонія інтимних стосунків, ч.2. Кудін Ростислав20/11/2025 22:39 | Видеоблоги
«Гармонія інтимних стосунків» — семінар для подружніх пар, які хочуть зміцнити свою близькість і краще розуміти одне одного.
Семінар проводить старший пастор церкви "Зоря життя" Кудін Ростислав.
На семінарі йде мова про:
• духовний, емоційний і фізичний вимір інтимності;
• відмінності чоловічої та жіночої сексуальності;
• 6 складових здорових інтимних стосунків;
• практичні рішення для подружніх викликів.
Після лекцій відбулося ток-шоу подружжя Ростислава і Світлани, під час якого вони відповідали на анонімні питання про сферу інтимних стосунків....
Фатальна помилка20/11/2025 19:46 | Видеоблоги
Кажуть, що дрібниці не так важливі... але що про це думає Бог?...
Вечернее Богослужение20/11/2025 16:19 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Leinikkitie 1b, 80130 Joensuu
Тампере Puutarhakatu 17 в субботу в 15:00...
Молитовний Вечір Хвали20/11/2025 15:07 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження.
||...
Служіння Ранкова Зірка19/11/2025 15:03 | Видеоблоги
Ми благословляємо вас! Приєднуйтесь до трансляції, будьте та моліться разом з нами....
Місіонерство. Олександр Парфенюк18/11/2025 20:24 | Видеоблоги
Проповідь старшого пастора Олександра Парфенюка «Місіонерство» з Недільного Богослужіння 16.11.2025...
Форма чи Формальність?18/11/2025 15:03 | Видеоблоги
Для Бога важливо наше серце... А чи важливо для Бога дрібниці?
Відповідь у проповіді - Форма чи Формальність...
Вивчення Біблії18/11/2025 14:54 | Видеоблоги
Християнська церква "Благодать Христа", м. Харків...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 34844)
|