|
На женском служении церкви «Победа» говорили о духовном и физическом материнстве
Мировые новости | 30/05/2016 17:55
«В главной роли она». С таким названием 14 мая в киевской церкви «Победа» прошла женская встреча, приуроченная ко Дню матери. Основной акцент – на духовном и физическом материнстве.
Об этом порталу НХМ сообщает пресс-центр «Женщина с миссией».
Организатор события – служение церкви «Победа» «Женщина с миссией».
По словам организаторов, каждая женщина независимо от возраста и семейного положения может быть мамой: мамой духовной, воспитывающей духовных детей. И вести за собой женщин, которые могут менять этот мир, начиная со своего окружения. Цель мероприятия «В главной роли она» – пробудить желание искать Бога на тему своего предназначения.
В рамках события для участниц работали зоны: красоты «Нет предела совершенству», «Сохрани жизнь» (профилактика абортов), «Успешна и счастлива», а также «Молитва матери».
Вместе с тем, проходили семинары по тайм-менеджменту, «Как наладить взаимоотношения со взрослыми детьми» и «Бывает ли женская дружба».
«Женская дружба действительно есть. На семинаре мы говорили о том, что мешает женской дружбе. Выяснилось, что это зависть и конкуренция. Причина тому, как правило, низкая самооценка. На семинаре мы пришли к выводу, что выстраивать свою самооценку нужно с нашим Небесным Отцом, принимать Его любовь, быть любимыми, осознать свою уникальность. И тогда запросто можно принять такую же созданную Богом, но с другой судьбой и взглядами, подругу», - отмечает ведущая семинара о женской дружбе Елена Горякина.
Кроме этого, для женщин – театральное выступление, ток-шоу и проповедь на тему духовного и физического материнства на примере матери Терезы.
«Все очень понравилось. Особенно семинар о том, как организовать свою жизнь в разных сферах. В целом на событии атмосфера доброты и радости», - делится участница события Наталья.
Некоторые участницы не планировали быть на мероприятии, но после остались вдохновленными. Так, Людмила и Татьяна осознали, что нужно менять жизнь, полюбить себя и достичь Богом вложенную цель, а также фокусироваться на Господе.
«Для меня это второе мероприятие от «Женщина с миссией». Здесь чувствуешь себя женщиной: в платье, на каблуках…В зоне красоты мне сделали маникюр. Также приятно было видеть своих знакомых на празднике, которых, кстати, приглашала не я», - рассказала участница Инна.
И в конце праздника после проповеди молились за предназначение каждой женщины-участницы, а некоторые девушки пригласили Иисуса в свою жизнь молитвой покаяния.
Напомним, «Женщина с миссией» - одно из служений церкви «Победа». Цель – помочь каждой женщине найти и исполнить свое предназначение.
|
Правила Життя21/11/2025 08:02 | Видеоблоги
Обмеження часто для того, щоб нас зберегти. Просто дрібниці бувають важливіші, ніж ми думаюмо....
Гармонія інтимних стосунків, ч.2. Кудін Ростислав20/11/2025 22:39 | Видеоблоги
«Гармонія інтимних стосунків» — семінар для подружніх пар, які хочуть зміцнити свою близькість і краще розуміти одне одного.
Семінар проводить старший пастор церкви "Зоря життя" Кудін Ростислав.
На семінарі йде мова про:
• духовний, емоційний і фізичний вимір інтимності;
• відмінності чоловічої та жіночої сексуальності;
• 6 складових здорових інтимних стосунків;
• практичні рішення для подружніх викликів.
Після лекцій відбулося ток-шоу подружжя Ростислава і Світлани, під час якого вони відповідали на анонімні питання про сферу інтимних стосунків....
Фатальна помилка20/11/2025 19:46 | Видеоблоги
Кажуть, що дрібниці не так важливі... але що про це думає Бог?...
Вечернее Богослужение20/11/2025 16:19 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Leinikkitie 1b, 80130 Joensuu
Тампере Puutarhakatu 17 в субботу в 15:00...
Молитовний Вечір Хвали20/11/2025 15:07 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження.
||...
Служіння Ранкова Зірка19/11/2025 15:03 | Видеоблоги
Ми благословляємо вас! Приєднуйтесь до трансляції, будьте та моліться разом з нами....
Місіонерство. Олександр Парфенюк18/11/2025 20:24 | Видеоблоги
Проповідь старшого пастора Олександра Парфенюка «Місіонерство» з Недільного Богослужіння 16.11.2025...
Форма чи Формальність?18/11/2025 15:03 | Видеоблоги
Для Бога важливо наше серце... А чи важливо для Бога дрібниці?
Відповідь у проповіді - Форма чи Формальність...
Вивчення Біблії18/11/2025 14:54 | Видеоблоги
Християнська церква "Благодать Христа", м. Харків...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 34845)
|