Полицейскии Индии избили 20 христианских миссионеров
Мировые новости | 05/03/2015 08:14
В индийском Джайпуре полицейские избили и задержали 20 протестантских уличных миссионеров и пасторов за распространение религиозной литературы, сообщает 316NEWS со ссылкой на The Indian Express.
Миссионеры из разных частей штата Андхра-Прадеш приехали в район Мансаровар, чтобы благовествовать на улицах. Во время проповеди на них напали правые радикалы, полицейский патруль разогнал толпу националистов, а миссионеров увез в участок Мансоровара для допроса.
Пастор Сатиш Бабу из Хайдарабада заявил, что сначала уличных миссионеров избили националисты, потом – полицейские, в результате чего на руках и верхней части тел пострадавших обнаружены травмы. Хотя христиане не нарушали ни одной статьи закона.
Полицейский Хемендра Шарма подтвердил факт задержания миссионеров, которых «выпустили, не найдя ничего подозрительного».
Местный активист Самуэль Робертс рассказал, что подан иск против 2 полицейских, жестоко избивших задержанных.
|
Денне Служіння14/09/2025 11:49 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження.
||...
Вивчення Біблії 202514/09/2025 09:18 | Видеоблоги
Християнська церква "Благодать Христа", м. Харків...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 34423)
|
|
все новости
|