Билли Грэм осадил Обаму за нападки на христианство
Мировые новости | 10/02/2015 09:22
Во время выступления на официальной церемонии «Национальный молитвенный завтрак», Барак Обама сравнивал христианство с исламским терроризмом, пытаясь таким образом «защитить» ислам.
«Помните, что во время крестовых походов и инквизиции, христиане совершили ужасные поступки во имя Христа,» цитируют речь президента США во время Национального молитвенного завтрака- «Законы Джима Кроу и рабство тоже оправдывались именем Христа, а отнюдь не Демократической партией», пишет pravda.ru.
Преподобный евангелист Франклин Грэм так комментирует выступление президента в своей записи на Facebook:
«Сегодня выступая на Национальном молитвенном завтраке, президент сказал, что ИГИЛ не делает ничего такого, что бы не делали христиане во время крестовых походов и инквизиции... Мистер президент, многие люди в истории использовали имя Иисуса Христа для прикрытия совершенного ими зла и не благовидных поступков, но сам Иисус проповедовал мир, любовь и прощение. Он пришел отдать свою жизнь за грехи человечества".
«Пророк Мухаммед напротив, был воином и убил много невинных людей. Истинные последователи Христа подражают Христу - истинные последователи Мухаммеда подражают Мухаммеду », отметил Билли Грэм в своем сообщении, сообщает conservativepost.com.
|
Денне Служіння14/09/2025 11:49 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження.
||...
Вивчення Біблії 202514/09/2025 09:18 | Видеоблоги
Християнська церква "Благодать Христа", м. Харків...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 34423)
|
|
все новости
|