Под Киевом пройдет семинар по душепопечительству
Мировые новости | 01/10/2014 20:15
9-10 октября в конференц-центре Ассоциации «Духовное возрождение» будет проходить тренинг по душепопечительству на тему «Трагедия. Как жить дальше?». Экспертами тренинга будут известные в христианских кругах психологи — Денис и Лидия Боуэн, а также Владимир Жерновой.
Тысячи людей в нашей стране проходят через драматические события: войну, гибель или увечье близких, утрату жилья и имущества, утрату средств к существованию, разрушение привычного уклада жизни. Каждая из этих травм способна причинить пострадавшему долговременные психо-эмоциональные увечья, если необходимое попечение не будет оказано своевременно, сообщает пресс-служба Школа без стен.
Задача тренинга – оснастить пастора, душепопечителя базовыми знаниями о психологических процессах при душевной травме и предложить практические инструменты для работы с беженцами и пострадавшими.
Целевая аудитория: пасторы, душепопечители, христианские психологи
Темы тренинга:
• Библейские основы для работы со стрессом и травмой.
• Оказание первой психологической помощи (ВОЗ / World Vision).
• Стресс, травма, потеря, горе: признаки и симптомы.
• Помощь людям, имеющим данные симптомы.
Доп. информация:
РЕГИСТРАЦИЯ на тренинг осуществляется здесь
Детали:
(063) 8497778, e-mail: romang@asr-rm.org (Роман)
|
Молитовний Вечір Хвали 202518/09/2025 15:08 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження.
||...
Вечернее Богослужение. 18.09.202518/09/2025 14:58 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Puronsuunkatu 1
Тампере Puutarhakatu 17 в субботу 15.00...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 34427)
|
|
все новости
|