|
Прошла ночная молитвенная конференция юго-востока Украины
Мировые новости | 31/03/2010 22:08
26 марта в Днепропетровске состоялась региональная ночная молитвенная конференция «За будущее Украины». В конференции приняли участие евангельско-протестантские церкви юго-востока Украины, - сообщает пресс-центр Духовного Совета Украины. Около 1200 христиан, в том числе более 50 епископов и пасторов из Днепропетровской, Запорожской, Донецкой, Херсонской, Николаевской, Луганской и Черкасской областей провели ночь в молитве и поклонении.
Основными темами молитв были просьбы к Господу о единстве в Духе христиан различных деноминаций и о благословении и Божьем водительстве для всего руководства Украины.
«Для меня было огромной радостью и благословением видеть такое большое количество верных христиан, настоящих, а не показных патриотов Украины, которые оставили свои дома и собрались на эту ночную молитву, хотя некоторым пришлось для этого проехать половину страны, - сказал в интервью пресс-центру пастор церкви «Дверь в Небо», епископ Юрий Коновалов, - это те люди, которые понимают, насколько сложная ситуация сложилась в нашей стране, понимают, что после свершившейся «перезагрузки» политической и административной ветвей власти, новое руководство как никогда нуждается в наших совместных молитвах и Божьем благословении».
«Я абсолютно уверен, что когда мы – прихожане разных церквей и жители разных областей, но дети одного Бога и граждане одной страны – таким вот образом собираемся вместе и возносим Господу хвалу и молитвы согласия, Господь, будучи верен и праведен, слышит нас, и мы очень скоро воочию увидим, как Он исцелит нашу землю, исцелит нашу экономику и промышленность, как по великой милости Его восстановится мир и согласие на всей территории Украины, - отметил в своем интервью пресс-центру пастор церкви «Благая Весть», епископ Владимир Иванов.
«В десятой главе книги пророка Захарии Бог говорит о своем народе «Я дам им знак и соберу их, потому что Я искупил их». Сегодня мы видим, что Бог дает нам Свой знак и это не мы сами собрались сюда, это Он собрал нас – народ свой», - сказал архиепископ Протестантской Церкви Украины Сергей Яковлев, - «сегодня Бог показал каждому присутствующему на этой молитвенной конференции, что у нашей нации есть надежда и у Украины есть будущее с новым правительством, с новым президентом. У нас есть все основания полагать, что в скором времени даже бюджет Украины будет работать на духовное оздоровление народа и на распространение Евангелия Спасения».
|
Воскресное Богослужение. Helsinki13/09/2026 07:43 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах:
Helsinki: Castreninkatu 12, воскресенье в 11:00.
Turku: Hämeenkatu 4, воскресенье в 17:30.
Lahti: Uudenmaankatu 14, суббота в 17:00.
Joensuu: Leinikkitie 1b, воскресенье в 10:00.
Tampere: Puutarhankatu 17, суббота в 10:00.
Valkeakoski: Kirjaskatu 26, воскресенье в 10:00....
Церква прославління одеса. недільне служіння13/09/2026 07:30 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження....
Недільне служіння. Церква "Божа Благодать"13/09/2026 07:00 | Видеоблоги
Доброго ранку, друзі! Раді, що ви з нами на недільному служінні
Запрошуємо провести цей ранок разом — у спокої, молитві та роздумах над Божим Словом.
Тут можна просто побути, почути щось важливе для серця і наповнитися на новий тиждень.
Не треба бути "ідеальним", щоб бути частиною цього — просто будьте, слухайте, співайте або тихенько дивіться. Ми разом — і в цьому вже є сила...
Служіння. Ранкова Зірка13/09/2026 06:08 | Видеоблоги
Ми благословляємо вас в сьомий, Божий день і запрошуємо до Богослужіння!...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 36860)
|